Внедрение цифровой платформы Акцент

Тюменская область приобрела “Конструктор информационных систем “Акцент” для самостоятельной разработки и внедрения региональных информационных систем

По результатам конкурсных процедур Центр информационных технологий Тюменской области заключил контракт с ООО «Бинго-Софт» на приобретение «Конструктора информационных систем Акцент».

ЦИТ ТО идет по пути экономии бюджетных средств, а также независимости от коммерческих исполнителей и планирует использовать “Акцент” для дальнейшей региональной информатизации на единой платформе, права на которую принадлежат Тюменской области.

“Акцент” позволяет быстро и качественно создавать как небольшие информационные системы для сбора и анализа отчетности, формирования и ведения различных реестров, так и большие комплексные системы для нужд Министерств и ведомств, включая контрольно-надзорную деятельность, проектное управление, продвинутую картографию, электронный документооборот, обмен данными с ГИС, административное делопроизводство и многое другое.

Система представляет собой гибкий конструктор, который можно быстро адаптировать и видоизменять, добавлять новые поля, разделы, модули, отчеты, формы документов. Вы будете уверены в том, что любое изменение в законодательстве, полномочиях или правилах работы в дальнейшем будет эффективно автоматизировано без лишних затрат.

Добавить комментарий