CRM -системы

CRM-система, что это такое?

Информационная система в интернете, которая помогает не допускать ошибки при работе с клиентом. Вы регулярно поддерживаете контакты, что позволяет ему не забывать про вас, а вам про него. Конверсия продаж увеличивается на 30- 50%.

CRM- это просто программа для управления бизнесом.

Как работает CRM-система?

Абривиатура CRM расшифровывается как Customer  Relationship Managment (Управление взаимоотношениями с клиентом).

CRM-система при помощи автоматизации бизнес-процессов помогает эффективнее выстраивать диалог с покупателем. не допускать ошибок в работе и в итоге продавать больше.

Как это выглядит CRM? Представьте таблицу Exel с вашей клиентской базой, но только при щелчке на имя клиента открывается удобная карточка, в которой содержится вся хронология работы с ним, от первого звонка до покупки. Здесь можно прослушать звонки, посмотреть историю покупок, создать документы по шаблону, написать письмо или отправить sms, поставить задачу, создать событие. Даже если этого покупателя вел другой менеджер вы легко ответите на его вопросы. CRM сама отправит нужное сообщение клиенту или напомнит вам о встрече, запланированном звонке. В итоге вы экономите время –  и свое, и клиента. А значит делаете его более лояльным и настроенным на покупку.

Наша компания готовы в течении 1-2 недель внедрить подобную систему на вашем предприятии, провести консультации и обучение персонала.

Здесь вы можете посмотреть презентацию СRM_Bitrix24